Новости РОПНИЗ

Приглашаем принять участие в «Новогодних встречах на Петроверигском, 10»

Молодым специалистам
ФГБУ « НМИЦ ТПМ» Минздрава России и секция «Специалисты нового поколения» РОПНИЗ приглашаю т вас принять участие в мероприятии, в рамках которого молодые специалисты представят самые интересные клинические случаи за прошедший год.
«Новогодние встречи на Петроверигском, 10» впервые состоялись в 2020 году и теперь становятся доброй традицией. Это больше, чем просто конференция: здесь единомышленники собираются для обмена опытом, подведения итогов уходящего года и погружения в предновогоднюю атмосферу.

Вас ждет не только увлекательное обсуждение клинических случаев, но и новогодние медицинские викторины, интерактивный клинический разбор и, конечно же, праздничное настроение!

Для участия в мероприятии в качестве выступающего необходимо до 23:59 по московскому времени 24 ноября 20 21 года прислать тезисы с кратким описанием клинического случая на почту nextgen@ropniz.ru.

Для участия в качестве зрителя необходимо подключиться к онлайн-трансляции на портале «Интернист» в назначенный час и приготовиться получать максимальное удовольствие от мероприятия.

Правила оформления тезисов: объем до 500 слов, рекомендуемая структура: вступление, описание клинического случая, обсуждение, заключение по применению в клинической практике. Представление работ к участию осуществляется по всем медицинским специальностям. Присланные тезисы оценит экспертная комиссия, а авторов самых интересных клинических случаев мы пригласим для выступления в прямом эфире «Новогодних встреч» на платформе «Интернист».

По итогам мероприятия лучшие участники будут награждены новогодними призами! Также будет издан сборник научных работ, куда попадут тезисы, успешно прошедшие оценку экспертной комиссии.


Время проведения: 24 декабря 2021 года с 11:00 до 17:00 по московскому времени



Мы готовы ответить на ваш и вопросы по электронному адрес у nextgen@ropniz.ru или по телефону +7 (925) 195 60 17. Актуальная информация по мероприятию в Instagram-аккаунте @ropniz.nextgen